APIFERMA.RU

Натуральный мёд детям

Мёд является настоящим качеством полезных свойств, поэтому особенно важно давать его детям, чтобы заложить крепкий фундамент их здоровья.
Мёд обладает ярко выраженным противогрибковым и антибактериальным эффектом. Эти качества сочетаются с отсутствием побочных эффектов (за исключением возможной аллергической реакции). Поэтому мед детям является прекрасной альтернативой аптечным препаратам. Разумные дозы сладкого лакомства позволят бороться с вирусными заболеваниями, повысить иммунитет, укрепить здоровье.

В качестве целебного средства мёд применяют с давних времён. В наше время его польза научно доказана, поэтому употребление мёда с детского возраста позволяет существенно улучшить здоровье, не прибегая к фармацевтическим средствам.

Полезное в мёде
В мёде содержится железо, витамины группы В, поэтому он незаменим в случае анемии. Минералы и витамины позволяют обойтись без покупных комплексов. К тому же мёд обладает лучшей усвояемостью в сравнении с жидкостями, таблетками.

В каких случаях дают мед детям?
Мёд незаменим в тех случаях, когда у малыша наблюдаются проблемы со сном. Также он полезен, если наблюдается упадок сил и нужно восстановить энергию. Сладкое лекарство можно давать в период простудных заболеваний, чтобы детский организм мог достойно бороться с вирусами и инфекциями.

Мёд детям с пасеки Апиферма. Натуральный мёд в питании детей